Стипендии и иные виды материальной поддержки

1.О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: не предоставляется.

2.О мерах социальной поддержки:
Приказ № 434 от 29.11.2017  «О компенсации части родительской платы»
Постановление № 132-п от 14.03.2017 «Об установлении критериев нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»
Постановление Правительства Красноярского края № 275-п от 17.05.2017 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 г. № 561-п «О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края»
3.О наличии общежития, интерната: отсутствует.

4.О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: отсутствуют.

5. О формировании платы за проживание в общежитии: отсутствует.

6.О трудоустройстве выпускников: не трудоустраиваются.