Выпускной бал 2022

Выпускной бал в детском саду – особое волнительное событие для каждого ребенка и его родителей. Ведь, выпускной бал — это «порог», который надо переступить, т.е. из детства во взрослую школьную жизнь. Впереди будет еще не один выпускной вечер: из школы, из колледжа, из института… Но этот, первый, может быть только один раз в жизни! С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Кажется, еще недавно наши дети впервые пришли в детский сад, но уже скоро — это будущие первоклассники.

27 и 31 мая 2022 года в группах «Василёк», «Колокольчик» и «Земляничка» прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Начался выпускной с торжественного входа выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. За время представления, дети показали всё, чему они научились в детском саду — пели, танцевали, выразительно читали стихи, отгадывали загадки, складывали из букв слова. Поздравить старших товарищей пришли воспитанники группы «Малинка» и конечно же не обошлось без любимых сказочный героев. Каждому выпускнику были вручены подарки и памятные фотоальбомы. Приятно было видеть счастливые лица детей, их радость во время выступлений благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада, мы сделали всё для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда и они вспоминали о своем первом в жизни выпускном.

Родители выпускников выразили слова благодарности воспитателям и сотрудникам детского сада, а педагоги проводили их в добрый путь, пожелав успешной школьной жизни.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Комментирование запрещено