День дошкольного работника

27 сентября работники детских садов отмечали День воспитателя и дошкольного работника. Этот праздник отмечают в нашей стране с 2004 года. Труд работников дошкольного образования высоко оценен и наш профессиональный праздник по праву занял место в списке официальных.  В нашем учреждении профсоюзный комитет организовал КВН «И кочегары мы и плотники, ведь мы дошкольные работники». Состав команд был разнообразным: воспитатели, помощники воспитателей, логопеды, музыкальные работники, дефектологи. Участники соревнований проявили себя в интеллектуальных, спортивных, творческих конкурсах. Строгое жюри объективно оценивало выполнение заданий. Не скучали и болельщики, отвечая на вопросы  ведущего. Закончился КВН дружеским чаепитием.