«Лучший педагогический работник города Минусинска» — 2022

Ежегодно в нашем городе проходит муниципальный профессиональный конкурс «Лучший педагогический работник города Минусинска». Для участия в конкурсе детские сады выбирают самых лучших: компетентных, творческих, обаятельных и любящих детей воспитателей. В этом году наш детский сад в этом конкурсе представляла Бердникова Ольга Владимировна. Это очень почетно и в то же время очень ответственно. На время участия в конкурсе ей пришлось оставить многие любимые занятия и привычные дела. Преодолевая нелегкий путь от одного конкурсного испытания к другому, Ольга Владимировна показала всё свое мастерство, свои лучшие личностные и профессиональные качества, она достойно защитила честь нашего детского сада и заняла почетное второе место в номинации конкурса «Воспитатель года — 2022»! От всей души поздравляем нашу Ольгу Владимировну с высокими результатами! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!