Постановление № АГ-89-п от 25.01.2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 25.01.2019 № АГ-89-п «Об утверждении положения по установлению, взиманию и расходованию родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях и дошкольных группах общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Минусинск, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании город Минусинск».

Постановление № АГ-2130-п от 18.10.2022

Постановление № АГ-559-п от 30.03.2023

В 2022-2023 учебном году других платных образовательных услуг не предоставляется.