Количество вакантных мест

1.По основной образовательной программе:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 2017 г. р. — 1 место;

за счет бюджетных ассигнований бюджетов местных бюджетов — 2017 г. р. — 1 место;

за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

2. По адаптированной основной образовательной программе для детей с нарушением зрения:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации —  2016 г.р — 2 места; 2018 г.р — 2 места.

за счет бюджетных ассигнований бюджетов местных бюджетов —  2016 г.р. — 2 места.

за счет средств физических и (или) юридических лиц — 2016 г.р. — 2 места.

3.По адаптированной основной образовательной программе для детей с ЗПР:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 2018 г.р. 2 места;

за счет бюджетных ассигнований бюджетов местных бюджетов — 2018 г.р. 2 места;

за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

4.По адаптированной основной образовательной программе для детей с ТНР:

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 0;

за счет бюджетных ассигнований бюджетов местных бюджетов — 0;

за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Уважаемые родители (законные представители)!

Вся информация о вакантных местах в учреждении передается еженедельно до четверга специалисту Управления образования администрации города Минусинска. Там вакантные места заполняются согласно Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных бюджетных учреждений и дошкольных групп муниципальных образовательных бюджетных учреждений муниципального образования город Минусинск. При получении места в ДОУ Вам придет уведомление о предоставленном месте. Вопросы перевода детей из ДОУ в ДОУ решает методист Управления образования по работе с электронной базой АИС.

Зачисление детей